Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 июня 2021 года Полицейскими УВД юга столицы задержан подозреваемый в совершении грабежа

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по Нагорному району задержали подозреваемого в ограблении салона сотовой связи.

В ОМВД России по Нагорному району поступило сообщение о грабеже в одном из салонов сотовой связи, расположенном на Варшавском шоссе. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции.

Предварительно установлено, что неизвестный, находясь в помещении салона, выхватил из рук у продавца-консультанта коробку с мобильным телефоном, после чего скрылся. Ущерб составил более 80 000 рублей.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 23-летний приезжий. Похищенное изъято.

По данному факту дознанием ОМВД России по Нагорному району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Пресс-служба УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости