Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 июня 2021 года В Главное управление МВД России по Челябинской области продолжают поступать благодарственные письма

В ГУ МВД России по Челябинской области поступают благодарности от жителей Челябинской области за доброжелательное отношение при предоставлении государственных услуг в сфере миграции. В своих письмах южноуральцы отмечают сотрудников управления и подразделений по вопросам миграции территориальных органов МВД России Челябинской области.

«Побольше бы встречать в жизни таких профессиональных работников с доброй улыбкой и ласковым голосом», – написала жительница Златоуста. Ветеран педагогического труда очень переживала, что утратила паспорт и не знала, как его восстановить. Обратившись к сотрудникам отдела по вопросам миграции была приятно удивлена, что оформить новый паспорт - легко и просто. От посещения подразделения у заявительницы остались только положительные эмоции, несмотря на печаль от утраты документа.

Словами признательности отметила работу сотрудников управления по вопросам миграции жительница Челябинска. Женщине необходимо было в срочном порядке выехать за границу для лечения своего несовершеннолетнего ребенка. Полицейские в кратчайшие сроки оформили паспорт малышу. Получив заветный документ, женщина написала благодарственное письмо, в котором резюмировала: «Спасибо за помощь, отзывчивое и доброжелательное отношение!».

«Хочу выразить огромную благодарность за чуткое, внимательное и человечное отношение!» - оставила свой отзыв на сайте регионального Главка бывшая соотечественница Надежда в адрес отдела по вопросам миграции Чебаркульского района. Женщина участвовала в Государственной программе добровольного переселения соотечественников из-за рубежа, всегда чувствовала неразрывную связь с Родиной и мечтала вернуться жить в Россию. Благодаря профессионализму сотрудников полиции ее мечта сбылась – она приобрела гражданство РФ.

Все поступившие отзывы от благодарных жителей Южного Урала завершаются простыми, искренними и очень важными для полицейских словами: «Большое спасибо!».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 16:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости