Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 июня 2021 года Сотрудники полиции проводят проверку по факту гибели человека в результате взрыва газового баллона в Железногорска

В следственный отдел МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск поступили материалы проверки по факту нарушения техники безопасности при проведении газосварочных работ, в результате которого погиб 32-летний мужчина.

12 июня в утреннее время владельцы гаражей одного из кооперативов города сообщили в экстренные службы города о возгорании автомобиля. На место происшествия также выехали сотрудники Межмуниципального управления МВД. Было установлено, что во время газосварочных работ, проводившихся двумя местными жителями 1991 и 1989 г.р., произошел взрыв газового баллона, находившегося в салоне автомобиля ВАЗ-2106. В результате случившегося, мужчины получили тяжелые травмы и ожоги, 32-летний железногорец через несколько часов скончался.

Материалы, собранные дознавателями специального управления ФПС №2 МЧС России, переданы для проведения дальнейшей проверки в следственный отдел МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск. По результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости