Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 июня 2021 года Полицейские Армавира пресекли незаконный оборот сильнодействующих веществ

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру оперативным путем получили информацию о том, что 44-летняя местная жительница причастна к незаконному обороту сильнодействующих веществ. При проверке сведения подтвердились.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что подозреваемая, находясь в одном из почтовых отделений в городе Армавире, отправила своей знакомой в Краснодар посылку с сильнодействующим веществом - сибутрамином, общей массой более 10 граммов, что подтвердила проведенная экспертиза. Полицейские задержали злоумышленницу по месту ее проживания и доставили в отдел полиции.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по городу Армавиру в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 234 УК РФ «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта». Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. На период предварительного следствия женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 12:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости