Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 июня 2021 года Надымский полицейский награжден Почетной грамотой УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

18 мая в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району поступило сообщение от оператора единой дежурной диспетчерской службы, что в десяти километрах от поселка Кутопьюган Надымского района, в направлении озера Пашина, перевернулась лодка, в которой находились 8 человек, в том числе 2 малолетних детей.

Узнав о происшествии, помощник участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Надымскому району прапорщик полиции Виктор Спасенников с медицинскими работниками незамедлительно направились к водоему.

После оказания первой медицинской помощи 7 пострадавшим полицейский организовал поиски ребенка с привлечением местных жителей. Затонувшая лодка была найдена, между сиденьями спасатели обнаружили тело малолетнего ребенка без признаков жизни.

Убедившись, что здоровью пострадавших ничто не угрожает и отправив их в поселок, правоохранитель обеспечил охрану места происшествия, выполнил необходимые действия по документированию и фиксации произошедшего.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей помощник участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Надымскому району прапорщик полиции Виктор Спасенников награжден Почетной грамотой УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости