Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 июня 2021 года В ОМВД России по г. Салехарду состоялось рабочее заседание общественников

В ОМВД России по г. Салехарду состоялось очередное заседание Общественного совета. На повестке дня у общественников было несколько вопросов, в том числе избрание нового председателя совета. От действующего председателя Совета Альберта Гиголаева поступило заявление с просьбой об исключении его из состава по личным обстоятельствам. Данное заявление было рассмотрено, и путем отрытого голосования новым председателем Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду был избран Валерий Верекин. Валерий Михайлович поблагодарил общественников за оказанное доверие.

После участники заседания обсудили предстоящие мероприятия, которые запланированы в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».

Третьим вопросом на повестке заседания была профилактика преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, и методах защиты от них. Общественники пришли к выводу, что только всестороннее освещение в СМИ и социальных сетях этой проблемы, а также разъяснительные беседы с гражданами помогут предотвратить противоправные действия злоумышленников в отношении граждан.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости