Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 июня 2021 года В Камышлове Общественный совет принял участие в спортивных мероприятиях ко Дню детского футбола

19 июня отмечается Всемирный день детского футбола. В преддверии этого праздника в городе Камышлове и Камышловском районе проходят спортивные мероприятия.

В лагере дневного пребывания Обуховской школы дети 7-9 лет участвовали в «Веселых стартах». В ходе праздника спорта и здоровья 2 команды – «ЛОЛ» и «Солнышко» - проявили ловкость, сплоченность команд и волю к победе.

Взрослые спортсмены тоже не отстают и показывают пример подрастающему поколению. 1 июня на городском стадионе стартовало открытое Первенство Камышловского городского округа по футболу среди мужских команд, которое проводится при поддержке администрации КГО. Организатором соревнований выступил Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания (руководитель – Вячеслав Новиков, заместитель председателя Общественного совета при МО МВД России «Камышловский»). В соревнованиях принимают участие 6 команд: «Пышма» (п.г.т. Пышма), «Заречье» (Зареченское СП), «Центр», «ЗАО Воробьев», «Центр-Д», «Лицей» из г. Камышлова. Для определения победителя и призеров первенства команды сыграют между собой в два круга.

«Футбол – популярнейший вид спорта во всём мире. Среди детей и подростков эта игра также невероятно популярна. Наша задача – пропагандировать здоровый образ жизни среди подрастающего поколения», - считает член Общественного совета при МО МВД России «Камышловский», заместитель директора по учебно-производственной работе Камышловского гуманитарно-технологического техникума Наталья Польдяева. Следует отметить, что Общественный совет не раз выступал и выступает инициатором различных мероприятий для детей, в том числе спортивных, и проводит их совместно с образовательными учреждениями города Камышлова и Камышловского района.

МО МВД России «Камышловский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости