Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 июня 2021 года Полицейские Майского района и представитель Общественного совета встретились с ребятами, отдыхающими в детском лагере ст. Котляревской

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники ОМВД России по Майскому району и представитель Общественного совета при Отделе Анна Тихонова встретились с ребятами, отдыхающими в детском лагере ст. Котляревской.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Жанна Косяченко призвала подростков к безопасному поведению во время школьных каникул дома, на улице и вблизи водоемов.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Отдела Александр Дьяконенко разъяснил правила безопасного поведения вблизи проезжей части, акцентировав внимание на возможных опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах.

Юрисконсульт ОМВД Рустам Жашуев провел для детей викторину, посвященную Дню России и символике нашей страны. Ребята приняли активное участие в проводимом мероприятии, продемонстрировав хорошие знания в викторине, а также по безопасности дорожного движения и противопожарной безопасности.

Продолжилась встреча физкультминуткой. Гости призвали детей к здоровому образу жизни и напомнили о пользе ежедневной зарядки и занятий физической культурой и спортом.

В завершение мероприятия стражи порядка и общественник пожелали ребятам хорошего отдыха и с пользой провести каникулы. В честь празднования Дня России участники встречи запустили в небо воздушные шары с цветами российского флага.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 17:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости