Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 июня 2021 года В Вологде сотрудники полиции совместно с органами опеки и попечительства провели профилактический рейд

Накануне, сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде провели рейд, направленный на проверку условий проживания несовершеннолетних. В профилактическом мероприятии приняли участие органы опеки и попечительства Администрации г. Вологды.

В ходе рейда полицейские совместно с представителями опеки и попечительства посетили по месту жительства семьи, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде, где проверили условия проживания несовершеннолетний детей, наличие продуктов питания и одежды. С родителями полицейские провели предупредительно-профилактические беседы о необходимости надлежащего исполнения родительских обязанностей и недопустимости фактов употребления алкоголя. Подытожив результаты рейда проверяющие пришли к выводу, что условия проживания каждой семьи удовлетворительные, необходимые продукты питания и сезонная одежда имеются в достатке.

Кроме того, полицейские напомнили вологжанам о случаях дистанционных мошенничеств и способах защиты от них, выдав информационные памятки.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:17 17:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости