Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 июня 2021 года Магаданские полицейские проводят профилактическую работу

В целях профилактики правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, сотрудники Госавтоинспекции организовали и провели встречу с гражданами, осужденными к лишению права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, состоящими на учете в УФСИН России по Магаданской области.

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Магаданской области рассказали осужденным об аварийности на территории региона и причинах дорожно-транспортных происшествий.

Управление автомобилем нетрезвым водителем в подавляющем большинстве случаев приводит к тяжелым и трагичным последствиям. За 5 месяцев 2021 года на дорогах Магаданской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, в результате которых 14 человек получили телесные повреждения.

Присутствующая на встрече психолог Магаданского областного диспансера психиатрии и наркологии Анна Алексеева акцентировала внимание аудитории на недопустимость употребления не только спиртного, но и наркотических и психотропных веществ при управлении транспортным средством.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 06:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости