Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июня 2021 года В Магнитогорске и Карталах состоялись товарищеские матчи по футболу с участием полицейских

В Магнитогорске и Карталах состоялись товарищеские матчи по футболу, в которых приняли участие полицейские. Мероприятия приурочены к Всемирному Дню детского футбола.

В городе металлургов на футбольном поле встретились воспитанники школы футбольного мастерства «Эластико», сотрудники полиции и общественники. Представитель Общественного совета Михаил Юхин обратился к спортсменам со словами приветствия и пожелания заниматься физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни. Как отметил Александр Анодин – активный участник рабочей группы, проведение спортивных мероприятий для молодежи востребовано в любое время года.

В Карталах полицейские провели товарищеский матч по футболу с юношеской сборной командой «Спарта». Игра состоялась в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». Товарищеский матч по мини-футболу организовал член Общественного совета Сергей Шерстяков. На футбольном поле ФОК «Лидер» встретились сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» и юные футболисты поселка Локомотивный. Открыл мероприятие член Общественного совета при МО МВД России «Карталинский» Сергей Шерстяков, который поздравил присутствующих с наступающим Всемирным днем детского футбола.

Матчи получились динамичными. Футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий уровень спортивной подготовки.

По завершению матча полицейские и представители общественных советов поблагодарили юных спортсменов за прекрасную утреннюю разминку и пожелали спортивной удачи футбольной команде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 09:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости