Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 июня 2021 года В Дзержинском районе окончено расследование уголовного дела, возбужденного по фактам нарушения миграционного законодательства

Отделением дознания ОМВД России по Дзержинскому району завершено расследование многоэпизодного уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ст. 322.2 «Фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в РФ и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в РФ» и ст. 322.3 «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в РФ» УК РФ.

По версии правоохранителей, нигде не работающая местная жительница 1992 года рождения, в период с февраля по апрель текущего года зарегистрировала и неоднократно фиктивно поставила на учет по месту своего жительства граждан стран ближнего зарубежья.

Фигурантке уголовного дела вменяется 6 эпизодов нарушения миграционного законодательства. Данные факты были выявлены сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции.

По завершению необходимых процессуальных действий уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

ОМВД России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 07:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости