Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 июня 2021 года Экипажи спецроты Управления ГИБДД оказывают помощь автомобилистам на участке автодороги Качуг-Жигалово

Несколько экипажей ГИБДД откомандированы в Качугский и Жигаловский районы для работы на наиболее проблемных участках автодороги, соединяющей сельские территории. Сотрудники Госавтоинспекции информируют автомобилистов о введенных ограничениях, обеспечивают контроль передвижения транспортных средств по безопасным маршрутам.

Водителям, попавшим в затруднительную ситуацию, полицейские оказывают помощь: вытаскивают застрявшие машины при помощи лебедок и спецтехники. Накануне инспекторы сумели вытянуть маршрутный автобус, который при попытке объезда, увяз в грязи.

Наряды полиции будут находиться здесь на протяжении нескольких дней. При необходимости, дежурства будут продлены до окончания решения проблемы с транспортным сообщением.

Кроме того, сотрудники полиции проводят разъяснительную работу с местными автомобилистами, проверяют документы на перевозимый груз, в том числе лес и пиломатериалы, принимают меры в отношении нарушителей ПДД и общественного порядка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 12:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости