Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 июня 2021 года В Юже полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта, который закончился уголовным преследованием одного из участников

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Южский» разбираются в обстоятельствах конфликта, возникшего во время застолья.

Полицейскими установлено, что 40-летняя местная жительница пришла в гости к своей подруге. Женщины употребляли алкоголь, когда домой вернулся 36-летний сын хозяйки дома. Сначала мужчина присоединился к застолью, но некоторое время спустя между ним и гостьей возник конфликт. В ходе перепалки подозреваемый схватил колун, замахнулся на потерпевшую и ударил ее по руке, которой она пыталась прикриться. Мужчина угрожал, что разрубит заявительницу на части и увезёт в лес, и, так как она одинока, искать её никто не станет. Один из присутствующих гостей вызвал полицию и скорую медицинскую помощь.

На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа, которая задержала дебошира. Прибывшие медики диагностировали у потерпевшей перелом руки, которой она защищалась от удара.

Возбуждены уголовные дела по ст. м 112 и 119 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и угроза убийством). Ранее фигурант уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и хулиганство.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости