Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 июня 2021 года О состоянии аварийности за 17 июня 2021 года

Центральный район

По предварительной информации, примерно в 11-50 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Камри», двигаясь по ул. Комсомольская в сторону пр. Ленина, напротив дома №12 по пр. Ленина, совершил наезд на стоящий автомобиль «Хендэ Соната» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП 38-летняя пассажирка «Хендэ Соната» доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительным данным, примерно в 09-15 час. 31-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Шевроле», следуя по 3-й продольной магистрали со стороны Краснооктябрьского района в сторону Тракторозаводского, напротив строения № 23 «Б» по ул. Менделеева в нарушение ПДД приступила к маневру «разворот», не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с грузовой автомашиной «Даймлер Бенц 1622L» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП на месте от полученных травм скончался 6-летний пассажир легкового автомобиля (мальчик, сын женщины-водителя). Женщина-водитель с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительным данным, примерно в 09-30 час. 29-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Тойота Ярис», двигаясь по ул. Комсомольской в сторону ул. Горького, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомашиной «Датсун Он-До» под управлением 66-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Тойота Ярис» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительным данным, примерно в 11-55 час. 34-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по ул. Мира со стороны ул. В.В. Флотилии сторону ул. Медведева, напротив дома №131 по ул. Мира, совершил наезд на 62-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте вблизи пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход осмотрена на месте бригадой скорой помощи.

г. Волжский

По предварительным данным, примерно в 12-10 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Ленина в сторону ул. Оломоуцкая, напротив строения № 310а/1 по ул.Ленина, совершил столкновение с автомобилем «Ауди Кью 5» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 81-летний пассажир «Ауди Кью 5» доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительным данным, примерно в 14-00 час. 30-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Крета», двигаясь по ул. Рокоссовского в сторону ул. Землячки, на пересечении ул. Рокоссовского и ул. Землячки, напротив дома № 175 по ул. Рокоссовского, не предоставила преимущество и столкнулась с мотоциклом «Хонда» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Урюпинский район

По предварительным данным, примерно в 17-15 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун Он-До», двигаясь со стороны ул. Штеменко в сторону пер. Пролетарского, около пр. Ленина в районе дома №85 совершил наезд на детскую коляску с находящимся в ней годовалым ребенком, которую вела впереди себя 34-летняя женщина-пешеход, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний и женщина-пешеход доставлены в больницу.

Урюпинский район

По предварительным данным, примерно в 14-25 час. 46-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Икс-Рэй», двигаясь со стороны пр. Ленина в сторону ул. Доценко, при повороте налево не уступила дорогу и совершила столкновение с мопедом «VENTO RIVA-11» под управлением лишенного водительских прав 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в больницу.

Дзержинский район

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 09:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости