Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

18 июня 2021 года Сводный отряд курской полиции вернулся из длительной командировки

Сводный отряд сотрудников полиции со всех территориальных органов внутренних дел Курской области вернулся из командировки. На протяжении 6 месяцев полицейские выполняли поставленные задачи по раскрытию преступлений и обеспечению охраны общественного порядка на территории Северо-Кавказского региона.

Сводный отряд региональной полиции на курской земле встретил начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев, руководители территориальных подразделений, а также родные и близкие сотрудников.

Виктор Анатольевич выразил благодарность полицейским за образцовое выполнение служебного долга, отметив, что курские стражи правопорядка в очередной раз проявили высокий профессионализм и ответственность.

Для семей сотрудников приезд родных – это настоящий праздник. Последние минуты ожидания стали самыми сложными для детей сотрудников, которые искали в строю взгляд своих отцов. Один из прибывших полицейских впервые увидел сына, который родился несколько месяцев назад, до этого своего первенца он видел только по видеосвязи.

Прибывшие сотрудники отправятся в отпуска. Смогут отдохнуть и побыть со своими семьями, а после вновь приступят к своим служебным обязанностям на территории уже родной Курской области.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 11:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости