Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 июня 2021 года Севастопольские полицейские организовали для подшефных детей экскурсию на военный аэродром

Увлекательное мероприятие для воспитанников Социального приюта для детей и подростков организовали сотрудники экспертно-криминалистического центра УМВД России в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Юных гостей военные лётчики встретили у контрольно-пропускного пункта войсковой части и буквально отсюда началось знакомство со службой и повседневной жизнью тех, кто всегда на страже воздушных просторов нашей страны. Во время экскурсии по аэродрому лётчики рассказали ребятам о том, какие важные задачи они ежедневно выполняют, показали взлётно-посадочные полосы и, конечно же, крылатую военную технику – военные самолёты и вертолёты. Особенный восторг у детей вызвала возможность почувствовать себя в роли пилота сидя за штурвалом в кабине вертолёта.

Кроме того, военные авиаторы предложили своим гостям примерить лётный комбинезон ВВС и авиационный шлем, а ребята с нескрываемой радостью примеряли амуницию и фотографировались на память.

В завершение экскурсии воспитанники социального приюта поблагодарили полицейских и военных лётчиков за интересное мероприятие и выразили надежду на новую встречу.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 12:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости