Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 июня 2021 года Дорожная обстановка в регионе за прошедшие сутки

17 июня в Вичугском районе на автомобильной дороге «Вичуга-Сошники-Путковская» в 11-45 неустановленный водитель, управляя автомобилем «Ниссан X-TRAIL», совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием и наездом на опору линии электропередачи. В результате ДТП пострадали:

пассажир автомобиля - 52-летний мужчина с полученными травмами доставлен в больницу города Вичуга;

пассажир автомобиля - 55-летняя женщина с полученными травмами госпитализирована в больницу города Вичуга;

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия по установлению лица, управлявшего транспортным средством.

В Гаврилово-Посадском районе в 10-00 на автомобильной дороге «Бережок-Мальтино» 42-летний мужчина, управляя автомобилем «Киа Рио», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу двжиения. В результате автоаварии водитель с полученными травмами госпитализирован в больницу города Тейково. Водитель автомобиля трезв, на него составлен административный протокол по ст. 12.6

(управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности)

КоАП РФ.

В городе Кинешма в 18-00 на улице Гагарина 59-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд Транзит», при повороте налево совершил столкновение с движущимся по главной мотоциклом «Ямаха» под управлением 35-летнего мужчины. В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы и был госпитализирован в больницу города Кинешма. На водителя автомобиля «Форд Транзит» составлен административный протокол ст. 12.13 по части 2

(невыполнение требований ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков)

КоАП РФ. В отношении мужчины, управлявшего мотоциклом составлено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.7 части 1

(управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством).

Водители трезвы.

В городе Иваново в 10-10 на проспекте Шереметьевский 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «Лада Веста» при выезде с дворовой территории, совершил наезд на 50-летнего мужчину, который двигался на велосипеде по тротуару. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения. Проводится проверка.

В дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД из 7 городской больницы поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 28-летний молодой человек. Госавтоинспекцией установлено, что 16 июня в Приволжском районе в 22-20 на нулевом километре автодороги «Приволжск-Плес», 23-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ 21121» при выезде с второстепенной дороги, совершил столкновение с движущимся по главной мотоциклом «Ямаха Маджести» по управлением 28-летнего молодого человека (обратившегося впоследствие к медикам). Ранее в отношении водителя «ВАЗ 21121» составлен административный материал по ст. 12.13 части 2

(невыполнение требований ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков)

КоАП РФ, на водителя мотоцикла «Ямаха Маджести» составлены административные материалы по ст. м 12.7 части 1

(управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством),

12.37 части 1

(управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств)

КоАП РФ. Водители трезвы.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 12:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости