Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 июня 2021 года В Черкесске сотрудники госавтоинспекции провели рейд на выявление грубых нарушений ПДД

17 июня сотрудники республиканской госавтоинспекции в Черкесске провели профилактические мероприятия, направленные на пресечение грубых нарушений ПДД. В результате рейда выявлено 60 нарушений, среди которых управление транспортным средством при наличии неисправностей, уклонение от исполнения административного наказания, управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности и другие.

Управление ГИБДД напоминает, что аналогичные мероприятия будут систематически проводиться на всей территории республики.

За пять месяцев текущего года на дорогах Карачаево-Черкесии в результате нарушений ПДД допущено 148 ДТП с пострадавшими. В данных автоавариях 22 человека погибли, 207 – получили травмы.

МВД по Карачаево-Черкесской Республике убедительно просит всех участников дорожного движения соблюдать правила дорожного движения и помнить, что от этого зависят жизнь и здоровье, ваши, ваших родных и близких.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 11:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости