Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 июня 2021 года В Заречном молодые сотрудники полиции приняли Присягу

17 июня 2021 года в зале боевой славы краеведческого музея городского округа Заречный состоялось принятие Присяги молодыми сотрудниками полиции, впервые поступившими на службу в органы внутренних дел. Музей выбран местом принятия Присяги, чтобы каждый сотрудник полиции осознал всю значимость такого торжественного события в их жизни.

Присяга - это процесс произнесения клятвы, которую даёт сотрудник полиции, поступивший на службу. История нашей страны связана с войнами, борьбой за независимость России и всегда наш народ выходил победителем, давая при этом клятву, чтобы достойно отстоять свою Родину. Процесс принятия Присяги в системе МВД России всегда играл значительную роль, который проходит в торжественной обстановке и каждый сотрудник полиции готовится к этому событию.

В МО МВД России «Заречный» Присягу приняли 13 сотрудников полиции. В торжественном мероприятии по принятию Присяги приняли участие начальник ОП №29 подполковник полиции Дудин Александр Сергеевич, старший специалист ОРЛС майор внутренней службы Варгасова Оксана Николаевна, председатель Совета ветеранов майор милиции в отставке Жукова Любовь Николаевна и руководители подразделений. Сотрудники четко и громко зачитывали текст Присяги.

День принятия Присяги - важный и значимый день в жизни каждого сотрудника. Они приняли на себя обязанность - защищать честь, свободу и независимость своей Родины. Присяга становится законом жизни каждого сотрудника, который её принял. И отступлений не должно быть. Молодых сотрудников полиции, поздравили руководство и председатель Совета ветеранов, пожелали им достойно исполнять служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.

"Служим России, служим Закону!"

МО МВД России «Заречный»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости