Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 июня 2021 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 17 июня 2021 года

17 июня на территории Республики Мордовия зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и двое пострадали.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Ромодановский район

. В 00:40 напротив д. №1 по ул. Луговая в с. Дмитриевка 17-летний молодой человек в мотошлеме (водительское удостоверение не выдавалось, к административной ответственности за нарушения ПДД РФ ранее не привлекался), управляя личным мотоциклом марки «WELS-125», не подлежит регистрационному учету, т.к. является спортивным инвентарем, в нарушении п.п. 10.1 ПДД РФ не обеспечил безопасный скоростной режим, не учел дорожные условия и опрокинулся. В результате ДТП несовершеннолетний водитель госпитализирован в ГБУЗ РМ «ДРКБ №1», взята кровь на анализ.

Большеберезниковский район

. В 12:50 на 37 км + 230 м автодороги сообщением Саранск – Б.Березники – Дубенки 53-летний мужчина, управляя автомобилем «КАМАЗ-5511115», в нарушении п.п. 10.1 ПДД РФ не обеспечил безопасный скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия и опрокинулся. В результате ДТП водитель доставлялся в ГБУЗ РМ «Комсомольская РБ», оказана медицинская помощь, отпущен домой, рекомендовано лечение у врача по месту жительства, трезв.

Рузаевский район

. В 21:22 на 1 км (0 км + 400 м ) подъездной автодороги к с. Перхляй от автодороги Н.Новгород – Пенза – Саратов 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Опель Вектра», в нарушении п.п. 10.1 ПДД РФ не обеспечил безопасный скоростной режим, не учел дорожные и метеорологические условия, допустил съезд с проезжей части автодороги в правый по ходу своего движения придорожный кювет и опрокинулся, после чего произошло возгорание транспортного средства. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Назначены экспертизы.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости