Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 июня 2021 года В Краснодарском крае полицейские и общественники поздравили юных спортсменов с Всемирным днем детского футбола

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники посетили местную спортивную школу «Спартак» в городе Абинске и поздравили юных спортсменов с Всемирным днем детского футбола. Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю Оксана Горбунова объяснила ребятам важность ведения здорового образа жизни. Вместе с гостями юные футболисты поделились впечатлениями о состоявшихся играх чемпионата Европы по футболу, а затем сами сыграли товарищеский матч.

После завершения игры полицейский-кинолог ознакомила ребят с особенностями работы своего подразделения, рассказала о породах собак, пригодных для несения службы, об их профессиональной дрессировке и пригласила юных спортсменов в питомник на экскурсию. Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Абинскому району Гаик Карапетьянц подарил ребятам сладости и спортивный инвентарь. Полицейские поблагодарили ребят, что они выбирают спорт и здоровый образ жизни, пожелали успехов не только в спортивных достижениях, но и в обучении.

Сотрудники Отдела МВД России по город Армавиру пригласили на товарищеский матч команду воспитанников городской спортивной школы. Начальник Отдела МВД полковник полиции Игорь Шаповалов рассказал ребятам о том, что сотрудники полиции ведут активный образ жизни, с удовольствием занимаются спортом и пропагандируют недопустимость употребления алкоголя и наркотических средств. Руководитель Отдела пожелал подросткам всегда соблюдать требования законодательства РФ и достигать новых вершин в спорте и учебе.

Товарищеский матч закончился со счетом 2:2. Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру вручили команде ДЮСШ кубок и сладкие подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 13:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости