Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 июня 2021 года В Санкт-Петербурге транспортные полицейские и общественники в честь Всемирного дня детского футбола, провели со школьниками товарищеский матч

Сотрудники транспортной полиции и представитель Общественного совета при Санкт-Петербургском линейном управлении МВД России на транспорте в честь праздника Всемирного дня детского футбола для школьников летнего лагеря организовали товарищеский матч. Мероприятие проводилось в школе № 122 Центрального района.

В начале инспектор отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Александр

Чащин

провёл лекцию для учащихся 4-6 классов по правовой тематике, акцентировав внимание на уголовной и административной ответственности за совершение противоправных деяний. Также напомнил ребятам о правилах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта. Ребята с интересом слушали лекцию, в процессе задавали интересующие их вопросы, на которые полицейский старался дать исчерпывающий ответ.

В качестве пропаганды здорового образа жизни и в честь празднования дня Всемирного детского футбола, член Общественного совета Станислав Завадовский и сотрудники транспортной полиции предложили ученикам провести товарищеский матч. Ребята с радостью приняли приглашение и

выставили

от своей школы пять сильныейших игроков.

После небольшой разминки и приветствия началась захватывающая баталия. Транспортные полицейские и общественник играли сразу за обе команды. Футбольный матч сопровождался активной поддержкой болельщиков с обеих сторон. Настоящий спортивный напор держал зрителей на протяжении всей игры до финального свистка.

Игра завершилась со счетом 5:5 - победила дружба. Ребятам вручили грамоты и футбольный мяч с символикой Российского флага.

В завершение встречи стражи правопорядка и общественник пожелали школьникам интересных и безопасных каникул. Ребята поблагодарили своих гостей за отличную игру, пожелали успехов по службе и работе.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 16:32 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости