Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 июня 2021 года В Ульяновске в преддверии Всемирного дня детского футбола транспортные полицейские организовали мероприятие для ребят из школьного лагеря

Накануне Всемирного дня детского футбола сотрудники Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с членом Общественного совета Татьяной Коростелевой организовали воспитательно-спортивное мероприятие для ребят из школьного лагеря МОУ «СОШ № 58» имени почетного гражданина Ульяновской области Г.Д. Курнакова.

Мероприятие прошло в рамках акции «Каникулы с Общественным советом».

Юрисконсульт правового направления майор внутренней службы Ульяновского ЛО МВД России на транспорте Ольга Соколова рассказала учащимся о том, как вести себя летом на объектах воздушного, железнодорожного и речного транспорта, чтобы избежать несчастных случаев. Дети задавали вопросы, касающиеся правил поведения на транспорте.

Важной составляющей в жизни является спорт. Спорт. Сколько смысла заложено в этом слове. Выносливость, сила, разум, ум, воля, да и не перечислить всего. Все эти качества проявляют ребята во время игры в футбол, одной из самых любимых игр мальчишек.

В честь праздника был проведен дружеский матч среди команд лагеря. В турнире участвовали 26 ребят, отдыхающих в лагере.

В этот день не было проигравших, все без исключения получили свои медали и благодарственные письма.

В завершение мероприятия организаторы поблагодарили участников за отличную игру и пожелали им достижения новых высот как в спорте, так и в жизни.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 16:35 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости