Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 июня 2021 года В Белореченском и Калининском районах полицейские провели мероприятия по профилактике кибермошенничества

В Калининском районе полицейские провели разъяснительные беседы с населением на улицах, в торговых точках и местах массового пребывания граждан.

Правоохранители проинформировали жителей района о новых видах телефонного и интернет-мошенничества, а также порекомендовали соблюдать предельную бдительность и не поддаваться на уловки злоумышленников.

В Белореченском районе участковый уполномоченный полиции предупредил жителей обслуживаемого административного участка не передавать свои личные данные незнакомым людям и не переходить по сомнительным ссылкам.

Инспектор по делам несовершеннолетних рассказал отдыхающим на набережной реки Белой в случае поступления сомнительных звонков от незнакомцев, представляющихся сотрудниками банков, прерывать разговор и незамедлительно обращаться в полицию

Также на мероприятиях стражи правопорядка вручали гражданам памятки с рекомендациями о том, как защититься от мошенников, и порекомендовали передать полезную информацию своим близким.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 11:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости