Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 июня 2021 года Житель Буйнакска подозревается в краже

17 июня 2021 года в отдел полиции Избербаша с заявлением обратился 55-летний местный житель. По его словам, в период времени с 10 по 11 июня текущего года в Избербаше, неизвестный, путем свободного доступа, из его кафе-палатки, расположенного по улице Р.Зорге, совершил кражу продуктов питания и табачных изделий на сумму 30 тысяч рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий установлен и доставлен в отдел 28-летний житель Буйнакска, который сознался в содеянном. Он рассказал, что в указанный день вместе с друзьями отдыхал на территории городского пляжа. Увидев неподалеку пустующее уличное кафе, мужчина зашел на его территорию и нашел в барной стойке картонный ящик с табачками изделиями и несколькими упаковками чипсов. Забрав похищенное, злоумышленник уехал домой, а спустя короткое время был задержан стражами порядка.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 11:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости