Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 июня 2021 года Сотрудники ОГИБДД и ПДН в Северной Осетии вместе с воспитанниками лагерей СОШ № 21 и гимназии «Эрудит» провели акцию «Пешеходам на заметку!»

Инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения городского отдела ГИБДД и сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних ОП № 2 УМВД России по г. Владикавказу организовали в СОШ № 21 и Гимназии «Эрудит» профилактические встречи и акцию «Пешеходам на заметку!»

Стражи правопорядка объяснили детворе, как важно быть организованными и внимательными на проезжей части, чтобы сохранить жизнь и здоровье. Они предложили вспомнить о Правилах дорожного движения, вовлекая мальчишек и девчонок в веселые конкурсы и викторины.

Составляя методические материалы, полицейские акцентировали внимание на вопросах безопасности во время игр и передвижения по проезжей части, прилегающей к дворовым территориям, использования детских удерживающих устройств в салоне авто и светоотражающих элементов на одежде.

После общения в аудитории ребята вышли к ближайшему перекрестку и обратились к пешеходам разного поколения с просьбой не пренебрегать Правилами дорожного движения, вручая информационные листовки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 13:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости