Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 июня 2021 года В Мордовии в преддверии Всемирного дня детского футбола прошли товарищеские матчи между сотрудниками полиции и школьниками

В преддверии Всемирного дня детского футбола при поддержке сотрудников и Общественных советов при ММО МВД России «Торбеевский» и ММО МВД России «Ардатовский» состоялись спортивные мероприятия.

Так, в Торбеевском районе с приветственным словом к участникам встречи обратился начальник ММО подполковник полиции Юрий Вергасов. Он пожелал ребятам всегда держать себя в отличной физической форме и активно болеть за нашу сборную на Чемпионате Европы по футболу.

«Товарищеские матчи не только развивают выносливость, но и учат работать в команде, поднимают настроение, закаляют здоровье. Надеемся, что школьники запомнят сегодняшнюю встречу надолго», - отметила член Совета Лариса Лазарева.

Все игры прошли в дружеской атмосфере, где не было ни победителей, ни проигравших. Каждый участник получил массу положительных эмоций и стремление совершенствовать свои спортивные навыки.

Сотрудники полиции не только напомнили юным спортсменам о значимости здорового образа жизни, но и озвучили правила безопасности в период летних каникул.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:19 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости