Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 июня 2021 года Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Новосибирской области информирует

С 25 августа 2021 г. вступает в силу Федеральный закон от 26 мая 2021 г. No 145-ФЗ «О внесении изменения в ст. 25.6 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в Российскую Федерацию» (далее –Федеральный закон).

Положениями Федерального закона предусмотрено, что обыкновенная туристическая виза будет выдаваться на срок до шести месяцев иностранному гражданину, въезжающему в Российскую Федерацию в качестве туриста, при наличии у него подтверждения о приеме организацией, сведенияо которой содержатся в едином федеральном реестре туроператоров, либо о бронировании места в гостинице или ином средстве размещения, сведения о которых содержатся в едином перечне классифицированных гостиниц, горнолыжных трасс, пляжей.

При этом срок разрешенного пребывания по такой визе будет установлен Положением об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы, утвержденным постановлением Правительства РФ от 9 июня 2003 г. No 335, в которое к моменту вступления в силу Федерального закона будут внесены соответствующие изменения.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости