Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

20 июня 2021 года Женам сотрудников органов внутренних дел вручены памятные медали

В торжественной обстановке в музее Культурного центра Управления МВД России по Омской области прошло награждение жен сотрудников органов внутренних дел.

Решением Совета Омского регионального отделения Общественной организацией ветеранов Управления МВД России по Омской области за поддержку и понимание супруга в решении задач, возложенных на систему органов внутренних дел, семь представительниц прекрасного пола награждены памятной медалью «Жене сотрудника МВД России».

Гостей мероприятия ожидал приятный сюрприз: солисты вокального ансамбля Управления МВД России по Омской области исполнили под гитару несколько музыкальных композиций.

Председатель Совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Владимир Медютов выразил огромную благодарность за ежедневную поддержку, заботу и внимание к своим мужьям в адрес каждой присутствующей в зале женщины, отметив:

«Супруги сотрудников МВД России являются надежным тылом, скрытым от глаз, но достойным огласки. Именно эти особенные женщины сильны духом, очень терпеливы и обладают незаурядной выдержкой».

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости