Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 июня 2021 года В Лесном в рамках акции «Каникулы с Общественным советом» проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню детского футбола

19 июня отмечается Всемирный день детского футбола. Сотрудники полиции ОМВД России по ГО «город Лесной», совместно с Общественным советом и ветеранами ОМВД обратились к руководству детского сада «Даренка» с предложением о проведении футбольного турнира между воспитанниками детского сада.

Поддержав инициативу полиции, за неделю до мероприятия администрация садика на своем официальном сайте выложила информацию о празднике, о традициях его проведения, загрузила мультфильмы, посвященные футболу, и объявила конкурс детских рисунков на данную тему. Всего на конкурс поступило более 30 работ. Жюри, в состав которого вошли – председатель Общественного совета Борис Берсенев и старший юрисконсульт ОМВД Надежда Скурихина - особо отметили шесть работ, за которые ребята получили специальные призы.

Ветеран отдела внутренних дел Алексей Сачков, который является председателем местной Общественной организации «По развитию спорта, культуры и социальной поддержки населения города Лесной «Град», организовал подготовку дошкольников к турниру. В футбольном матче, проходившем на спортивном сооружении МБУ “СШОР “Факел”, приняли участие две команды – «Метеор» и «Галактика». Несмотря на столь юный возраст, ребята показали уверенное владение мячом, спортивную смекалку и настойчивость. Подготовились к турниру не только команды, но и болельщики. Они, выкрикивая кричалки, поддерживали ребят. В упорной борьбе с перевесом в один гол победу одержала команда «Галактика».

Праздник получился ярким и интересным. Ребята получили заряд бодрости и энергии, а также хорошее настроение и конечно призы и подарки.

ОМВД России по ГО «город Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости