Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 июня 2021 года В Нижнем Тагиле творческий коллектив силовых структур «Крылья Тагила» поздравил медиков с профессиональным праздником

В актовом зале филиала медико-санитарной части ГУ МВД России по Свердловской области – госпиталя с дислокацией в городе Нижний Тагил в торжественной обстановке творческий коллектив «Крылья Тагила» поздравили медицинских работников с наступающим профессиональным праздником.

Коллектив был создан как единое целое силовых структур Нижнего Тагила. В него вошли представители Межмуниципального управления МВД России "Нижнетагильское", ОМОН Росгвардии, спецназа, МЧС, линейного отдела внутренних дел, общественной организации "Боевое братство", военно-патриотического клуба "Ратник". Идейным вдохновителем и создателем такого прочного творческого коллектива и его художественным руководителем является начальник отдела по работе с личным составом нижнетагильской полиции подполковник внутренней службы Елена Гришанова.

Праздничное мероприятие началось с поздравления медицинского коллектива. Это праздник тех, кто посвятил свою жизнь благородному делу – заботе о жизни и здоровье человека. Труд врачей и медсестёр госпиталя, который радушно принимает на сегодняшний день, почетен еще и тем, что заботится о здоровье людей в пагонах: сотрудников полиции, Росгвардии, МЧС ГУФСИН, то есть о тех, от кого зависит правопорядок, безопасность и спокойствие нашего города и области. Именно эти люди пришли сегодня сюда с добрыми словами и поздравлениями, потому что судьба людей в белых халатах схожа с судьбой солдата. Мы – сотрудники правоохранительных органов испытываем к вам чувство глубокого уважения, почтения и благодарности.

К поздравлениям присоединилась начальник нижнетагильского госпиталя МВД Ольга Никулина: «Мы оказываем помощь сотрудникам правоохранительных органов, наш коллектив становится все дружнее и сплоченнее, хочу сказать, что в медицине не бывает случайных людей, и все вы здесь не случайные люди, вы все замечательные специалисты, спасибо вам всем за вашу работу, за заботу о наших пациентах, спасибо что вы все работаете в нашем коллективе, низкий вам поклон. С праздником!»

Ни для кого не секрет, что труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но всегда почетен. Они приходят на помощь в самые трудные минуты, берут ответственность за жизнь и здоровье, проявляют сострадание к чужой боли. Благодарственными письмами от имени начальника Межмуниципального управления полковника полиции Ибрагима Абдулкадырова были отмечены, начальник госпиталя филиала ФКУЗ МСЧ России по Свердловской области госпиталя (Дисловкация г. Нижний Тагил) Ольга Никулина, медсестра терапевтического отделения Марина Федотова и медсестра поликлинического отделения Наталья Ворошнина.

Творческий коллектив «Крылья Тагила» в лице майора внутренней службы ОЛРС МУ МВД России «Нижнетагильское» Дениса Горшкова, старшего инспектора по пропаганде ОГИБДД капитана полиции Аурелии Гребенкиной, дежурного командира группы Центра профессиональной подготовки старшего лейтенанта полиции Ильи Беляевского, представителя 11 пожарно-спасательной части 9 отряда Александра Матвеева, бойца поискового отряда «Ратник» Андрея Вяткина и Марины, учащейся в МБОУ СОШ №75-42 подарили медикам свое музыкальное творчество, а в ответ получили хорошее настроение медперсонала, благодарность, бурю эмоций и нескончаемые аплодисменты.

Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости