Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 июня 2021 года Общественный совет при МО МВД России «Верхнепышминский» провел мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню детского футбола

Всемирный день детского футбола ежегодно отмечается с 2001 года. Учредителями праздника являются Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) и Детский фонд Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ). Главная цель праздника – привлечение внимания мирового сообщества к проблемам детей и пропаганды здорового образа жизни среди молодежи.

Футбол является самой демократичной игрой в мире и лучшей для объединения самых разных категорий населения.

19 июня 2021 года в день Всемирного детского футбола Саматовой Оксаной Валерьевной, членом Общественного совета при МО МВД России «Верхнепышминский» организован и проведен турнир по футболу. В турнире приняли участие дети 8 – 10 лет Спортивной школы «Лидер» под руководством тренера Коршунова Никиты Михайловича. Матч прошел на стадионе «Металлург» в городе Верхняя Пышма с учетом всех требований безопасности и при пустых трибунах.

Никита Михайлович перед началом матча поприветствовал юных спортсменов и пожелал им красивой игры.

Это был настоящий праздник спорта и хорошего настроения. Участникам было не занимать упорства и воли к победе. По окончании матча участникам вручены памятные грамоты.

МО МВД России «Верхнепышминский» выражает благодарность Общественному совету за помощь в организации мероприятия и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости