Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 июня 2021 года 20 июня - День медицинского работника

В День медицинского работника мы дарим музыкальное поздравление всем, кто находится на страже здоровья и жизни граждан. Песню «Люди в белых халатах» исполняет оперуполномоченная 7 оперативного отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области капитан полиции Юлия Саморукова. На видео кадрах отражены служебные будни сотрудников самарской медсанчасти МВД и врачей - представителей Общественного совета.

Люди в белых халатах по праву считаются особенными, они сопровождают человека всю жизнь: лечат, дают рекомендации по оздоровлению, а порой рискуют собственной жизнью ради спасения других.

В сложной современной ситуации, медицинские работники находятся на передовой борьбы с возникшей угрозой, выполняют огромный объем работы и ежедневно рискуют своими жизнями.

Сотрудники медико-санитарной части МВД России по Самарской области выезжают в служебные командировки, выполняют участие в выполнении боевых задач, в том числе на территории Северо-Кавказского региона, неустанно окружают заботой действующих сотрудников и ветеранов МВД, являясь хранителями их здоровья и хорошего самочувствия.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем работникам в белых халатах оптимизма, здоровья, успеха и новых профессиональных достижений!

Валентина Зубакина, ст. референт ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 12:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости