Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 июня 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

19 июня на территории области совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 2,

- наезд на пешехода – 1.

г. Белгород

По предварительным данным, около 11 часов 00 минут 57-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по пр. Ватутина со стороны ул. Губкина в направлении п. Дубовое, при повороте налево на ул. Сургутскую не предоставил преимущество автомобилю «ВАЗ-21074» под управлением 24-летнего водителя, двигавшемуся во встречном направлении. В результате ДТП водители транспортных средств получили телесные повреждения.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, около 12 часов 00 минут на 3 км автодороги «Крапивенские Дворы – Кривцово - Шляхово» 59-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге автомобилю «ВАЗ 2114» под управлением 22-х летней девушки. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 2114» получила телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, около 21 часа 05 минут неустановленный водитель, управляя автомобилем «БМВ Х5», в районе дома №6 по ул. Кутузова п. Майский Белгородского района совершил наезд на шестилетнего мальчика, движущегося в жилой зоне на самокате, после чего с места происшествия скрылся. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 10:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости