Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 июня 2021 года «Ветеран из нашего города»

На страницах журнала «Ветеран МВД России» №6, 2021 вышел интересный материал о ветеране МВД подполковнике милиции в отставке, представителе Общественного совета при облглавке Евгении Легостаеве.

Евгений Васильевич, после трагических событий 10 февраля 1999 года, вот уже более двадцати лет является бессменным вдохновителем и директором детского футбольного турнира памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Вдвойне приятно, что выход материала о нашем ветеране совпал с проведением чемпионата Европы по футболу.

На страницах издания ветеран МВД делится воспоминаниями об армейской службе и службе в органах внутренних дел. В публикации рассказывается и о семье ветерана, его любимых увлечениях. «Дома Евгений Васильевич - любимый муж и прекрасный отец и замечательный дед. Он успевает уделить внимание всем: и домочадцам, и друзьям, почитать книги, сходить на охоту, съездить на рыбалку. Кроме того, Евгений Легостаев прекрасно готовит. Его рукам подвластно любое блюдо, рыба или дичь. Вдобавок Евгений Васильевич пишет стихи. Но почему-то не публикует. Играет на гитаре, но не поёт. Богат талантами и скромен ветеран МВД России подполковник милиции Легостаев…», - говорится в публикации.

Читайте, вам будет интересно!

Валентина Зубакина, ст. референт ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 13:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости