Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 июня 2021 года Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района Северной Осетии провели профилактическое мероприятие «Пристегнись»

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района провели профилактическое мероприятие «Пристегнись». Дорожные полицейские акцентиовали внимание водителей и пассажиров на необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств во время передвижения в транспортном средстве.

Полицейские рассказывали гражданам о последствиях пренебрежения пассивными средствами безопасности – ремнями и автокреслами, вручая тематические листовки. Многие водители с уважением отнеслись к проводимой акции, смогли задать интересующие вопросы по правилам перевозки юных пассажиров и получить исчерпывающие ответы.

Госавтоинспекция Кировского района еще раз напоминает о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при поездках в транспортных средствах, а также о соблюдении всех правил безопасного поведения на дорогах. Не стоит и забывать, что в соответствии с законодательством РФ, за управление автомобилем без использования ремня безопасности предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 13:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости