Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 июня 2021 года Сотрудники нефтекумской полиции и общественники посетили детский лагерь

Накануне участники лагеря летнего отдыха общеобразовательной школы смогли познакомиться с работой сотрудников органов внутренних дел. В гости к школьникам пришли инспектор по делам несовершеннолетних, кинологи и юрисконсульт Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу.

Стражи порядка напомнили ребятам детям важную информацию о телефонах экстренных служб и проинструктировали, в каких ситуациях они могут обратиться за помощью по данным номерам телефона.

В преддверии дня кинологической службы сотрудники полиции также решили порадовать детей, познакомив их сразу с несколькими питомцами. Дети восторженно слушали рассказы кинологов о спасенных людях и задержанных злоумышленниках, а после под руководством полицейского ребятишки смогли применить навыки дрессуры на практике.

В завершение встречи для участников лагеря провели конкурс рисунков на асфальте.

Подводя итоги мероприятия, представитель Общественного совета при территориальном отделе полиции Анжела Джентемирова отметила, что подобные встречи не только несут профилактический характер, но еще и приносят массу положительных эмоций всем ее участникам.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости