Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

21 июня 2021 года Черногорские оперативники раскрыли кражу металлических изделий

В дежурную часть полиции г. Черногорска обратился горожанин с заявлением о том, что из гаража, расположенного в гаражном массиве посёлка Майский, были похищены металлический профиль, железные ворота и бетономешалка. Ущерб хозяину имущества составил 15 тысяч рублей.

Сотрудники полиции, выезжавшие на место происшествия в составе следственно-оперативной группы, установили, что злоумышленник проник в помещение, пробив отверстие в стене.

Следственным отделом полиции г. Черногорска в отношении неустановленного лица было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину».

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска черногорской полиции установили личность и местонахождение подозреваемого.

К преступлению оказался причастен местный житель 2000 года рождения. Преступную добычу воришка реализовал в пункт приёма металлолома, выручкой распорядился по своему усмотрению.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 11:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости