Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

21 июня 2021 года Полицейские стали лучшими в перетягивании каната

Команда регионального УМВД вошла в тройку победителей ежегодной летней спартакиады «Здоровье», организованной спортивным обществом «Динамо».

В выходные дни сотрудники правоохранительных структур региона встретились на берегу озера Арахлей и сразились в спортивных баталиях. Десять команд из регионального управления МВД, ФСБ, УФСИН, МЧС, Следственного управления СК и других силовых структур поборолись за кубок «Динамо» в семи дисциплинах. В настольном теннисе, пляжном волейболе, мини-футболе, блиц-шахматах, гиревом спорте, эстафете участники проявили свои лучшие качества – смекалку, выносливость, физическую подготовку, взаимную поддержку и работу в команде.

Традиционно самым зрелищным и захватывающим этапом соревнований стало перетягивание каната. В команду УМВД России по Забайкальскому краю вошли самые сильные полицейские из различных подразделений и районов края. Среди них, старший участковый из Дульдургинского района, сотрудники ГИББД и отдельного батальона ППС, а также бойцы спецподразделения «Гром». В упорной борьбе команда полицейских буквально вырвала победу в дисциплине из рук соперников.

В результате по сумме набранных баллов победителями летней спартакиады «Здоровье» стала команда МЧС, второе место заняла команда сотрудников УМВД России по Забайкальскому краю, почетное третье - УФСБ России по Забайкальскому краю.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 15:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости