Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 июня 2021 года О состоянии аварийности за 20 июня 2021 года

г. Михайловка

По предварительной информации, в 09-15 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ДФМ Н30», двигаясь по ул. Краснознаменской со стороны ул. Украинской в сторону ул. Мира, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Киа Соренто» под управлением 35-летнего водителя, который двигался по ул. Гоголя со стороны ул. Народной в сторону ул. Обороны. В результате ДТП водитель автомашины «Киа Соренто», 67-летняя и 46-летняя пассажирка автомобиля «ДФМ Н30» доставлены в больницу.

Кумылженский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 14-летний водитель, управляя мопедом «Зондер», двигаясь по проселочной дороге в 300 м. к западу от х. Глушица, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП подросток обратился за помощью в больницу.

г. Михайловка

По предварительной информации, в 20-45 час. 53-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя транспортным средством «ИЖ 21261-030», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 778 км. не справился с управлением и совершил наезд на разделительную полосу с барьером в виде металлической конструкции. В результате ДТП водитель доставлен в больницу.

Фроловский район

По предварительной информации, в 09-50 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» Тамбов-Волгоград-Астрахань», на 842 км. во избежание столкновения с неустановленной автомашиной, водитель которой выполнял обгон, выехал на обочину, не справился с управлением и совершил столкновение со встречной автомашиной «ДАФ» с полуприцепом под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Форд Фокус», его 31-летняя и 6-месячный пассажиры скончались на месте, 3-летняя пассажирка госпитализирована.

Светлоярский район

По предварительной информации, в 14-40 час. 12-летний водитель, управляя мотоциклом «Рэйсер», двигался по грунтовой дороге по ул. Комсомольской в п. Нариман. Во время движения у 12-летнего пассажира правая нога попала в спицы заднего колеса мотоцикла, вследствие чего пострадавший пассажир получил травму и был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости