Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 июня 2021 года Полицейские и общественники Мурманска побеседовали со школьниками о правилах безопасного и законопослушного поведения

Сотрудниками ОУУПиПДН отдела полиции №2 УМВД России по городу Мурманску проведены профилактические беседы с несовершеннолетними, посещающими детские оздоровительные лагеря. Встречи состоялись на базе школ № 38 и № 4 областного центра.

Полицейские с привлечением сотрудников Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Мурманской области и представителей общественного совета при УМВД России по Мурманской области обсудили с ребятами такие темы, как: «Уголовная и административная ответственность», «Недопустимость совершения правонарушений», «Безопасность дома, на улице, в сети Интернет». Полицейские особое внимание уделили о безопасном поведении в сети интернет. Какие меры предосторожности необходимо соблюдать: ограничить публикацию своих персональных данных в социальных сетях, не ставить геолокацию под своими постами и другие правила компьютерной гигиены. В завершении мероприятия ребята подлагодарили гостей за интересный рассказ.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации

ООДУУПиПДН УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 11:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости