Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

21 июня 2021 года Приглашаем принять участие в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд»

Конкурс проводится в целях развития и популяризации творчества сотрудников органов внутренних дел в области фотографии, усиления его роли в культурно-эстетическом воспитании личного состава, повышения престижа службы в органах внутренних дел, а также формирования объективного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.

В номинациях «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «На шутливой волне» могут представить свои работы сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные служащие, работники системы МВД России, ветераны органов внутренних дел.

Для участия в номинации «Полиция глазами общества» принимаются фотоработы о деятельности МВД России, авторами которых являются фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты СМИ, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

Особое внимание уделяется фотографиям, отражающим деятельность сотрудников, задействованных в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности.

Работы победителей будут направлены в Культурный центр МВД России для участия во втором этапе фотоконкурса.

Заявки

и конкурсные фотоработы направляются только в электронной версии на электронный адрес:

omo-kc@mail.ru

с пометкой «Открытый взгляд».

Более подробную информацию об условиях проведения фотоконкурса можно узнать в культурном центре ГУ МВД России по Алтайскому краю по телефону: 8(3852)397-557.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости