Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 июня 2021 года Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в угрозе убийством сожительнице и ее знакомому

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее дочери угрожают убийством.

Правоохранителями в результате оперативных мероприятий подозреваемый установлен и задержан. Как стало известно полицейским, между сожителями произошла ссора, после которой они решили некоторое время пожить раздельно. По истечение нескольких дней мужчина захотел помириться со своей второй половиной и в вечернее время отправился к ней домой. Когда он пришел в квартиру, где находилась сожительница, тем ему встретился мужчина. Приревновав женщину, 41-летний ялуторовчанин с кухонным ножом в руках стал угрожать убийством своей сожительнице и ее гостю 1985 года рождения. Уладить конфликт удалось после того, как потерпевшая позвонила своей матери и попросила о помощи.

В отношении ранее не судимого жителя Ялуторовска отделением дознания МО МВД России «Ялуторовский» возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Мужчина отпущен под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 14:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости