Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

21 июня 2021 года В Великих Луках прошла акция «Каникулы с Общественным советом»

В ее рамках со школьниками в летних лагерях отдыха встретились полицейские и общественники.

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» 17 и 18 июня сотрудники отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав ОМВД России по городу Великие Луки совместно с представителями Общественного совета при ОМВД Анатолием Афанасьевым и Валерием Муравьевым навестили детей в летних лагерях МБОУ «Средняя школы №6» и МАОУ «Лицей №11».

Основная цель мероприятия направлена на обеспечение безопасности детей во время летних каникул. Стражи правопорядка провели профилактические беседы, напомнили о предусмотренной законодательством ответственности за те или иные правонарушения. Ребята с большим интересом слушали гостей и задавали немало вопросов. В МАОУ «Лицей №11» с беседой выступила старший инспектор, майор полиции Л.В. Ермачкова.

Члены Общественного совета ОМВД России по городу Великие Луки в игровой форме разъяснили несовершеннолетним их права, рассказали об основах безопасного поведения на улице и в общественных местах, а также о способах реагирования на противоправные действия со стороны взрослых.

ОМВД России по городу Великие Луки

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости