Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 июня 2021 года В Кемеровской области - Кузбассе сотрудники органов внутренних дел присоединились ко всероссийской акции «Завтра была война»

Всероссийская социальная акция МВД России «Завтра была война», приуроченная ко Дню памяти и скорби, ежегодно проходит во многих городах страны. Накануне к ней присоединились сотрудники ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу. Они возложили цветы к памятнику павшим в годы Великой Отечественной войны.

В поле и в шахте, у станков и в госпиталях, в тылу и на передовой анжеросудженцы, как и жители других городов и сел приближали Победу. 21 000 солдат и офицеров доблестно сражались за свободу Отечества, свыше 700 из них отмечены высшими воинскими наградами. 7 400 жителей Анжеро-Судженска не вернулись с войны. Имена земляков, отдавших жизни за свободу и независимость своего народа, навечно останутся в памяти потомков.

Цветы к подножию обелиска возложили старший специалист отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Елена Мысак и специалист направления профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу капитан внутренней службы Денис Савченко.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 17:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости