Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 июня 2021 года Участковые уполномоченные полиции предотвратили в поселке Тума тяжкое преступление, в которое грозила перерасти семейная ссора

Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району немедленно выехали на сообщение о конфликте в поселке Тума и утихомирили местного жителя, подозреваемого в угрозах убийством своей бабушке.

В полицию обратилась 72-летняя жительница поселка Тума и сообщила, что дома 27-летний внук угрожает ее зарезать.

Участковые полицейские оперативно выехали на вызов и восстановили правопорядок.

По предварительной информации, 72-летняя пенсионерка забеспокоилась, что ее 27-летний внук слишком быстро начал совместно проживать с девушкой. Пожилая женщина попросила девушку для начала дистанционно проверить свои чувства. Такая забота разгневала 27-летнего мужчину и он, застав бабушку дома, высказал ей свое недовольство и, достав нож, пригрозил убийством, если она не перестанет вмешиваться в его личную жизнь. Испугавшись за свою жизнь, пенсионерка обратилась в полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо - лишение свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 14:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости