Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июня 2021 года Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области осуществляет предоставление государственных услуг в электронном виде

Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области осуществляет предоставление следующих государственных услуг в электронном виде посредством использования Единого портала государственных услуг:

- выдачу заключений и решений об исключении из заключений на допуск лиц к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами;

- выдачу заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляется деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ.

Актуальная и полная информация по предоставлению государственных услуг УНК ГУ МВД (порядок обращений, образцы заявлений, тексты административных регламентов, контактные телефоны, адреса местонахождения, график приема) размещены на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области (74.мвд.рф) в разделе «Государственные услуги по линии контроля за оборотом наркотиков».

Кроме того, на сайте имеется ссылка на страницу конкретной услуги. Нажав на ссылку «Получить услугу на ЕГПУ» возможно ознакомиться с порядком предоставления услуги, сформировать электронное заявление и направить его для рассмотрения в УНК ГУ МВД.

Для подачи заявлений в электронном виде через Единый портал государственных услуг юридическим лицам необходимо быть зарегистрированными на портале Госуслуг и иметь цифровую электронную подпись.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 17:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости