Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 июня 2021 года Представители главка приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам координации и взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия коррупционным проявлениям

Накануне на базе прокуратуры Воронежской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам координации и взаимодействия правоохранительных органов в сфере противодействия коррупционным проявлениям.

В мероприятии приняли участие представители ГУ МВД России по Воронежской области, регионального правительства, СУ СК, УФСБ, УФСИН, УФНС, УФССП и ГУ МЧС области.

В ходе обсуждения подведены итоги работы правоохранительных органов по выявлению и расследованию коррупционных преступлений, принятию мер к установлению и аресту имущества в целях обеспечения гражданского иска, возмещению ущерба от актов коррупции.

На заседании рассмотрены результаты анализа исполнения антикоррупционного законодательства в сфере содействия труду и занятости населения, в том числе при расходовании бюджетных средств на реализацию национальных проектов.

С докладами выступили начальник ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области Сергей Петряшов и начальник УЭБ и ПК ГУ Руслан Володин, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области Алексей Кныш и его заместитель Сергей Варнавский, а также исполняющий обязанности руководителя департамента труда и занятости населения Александр Колбешкин.

По итогам мероприятия приняты решения, направленные на повышение эффективности совместной работы по противодействию коррупции.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 17:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости