Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июня 2021 года В Красноярске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий

Следователями отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий на одном из рынков в Центральном районе Красноярска.

В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение, что на одном из рынков между гражданами произошел конфликт, в ходе которого были слышны хлопки. На место выехали наряды полиции. Сотрудниками ОВД предварительно установили, что ссора могла возникнуть между работниками рынка

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска краевого Главка совместно с коллегами из МУ МВД России «Красноярское» 6 человек проверены на причастность к совершению данного преступления. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. При обыске у одного из возможных участников конфликта изъяты охотничье ружье, травматический пистолет, а также патроны.

По факту происшествия следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Санкция данной ст. предусматривает до 7 лет лишения свободы. Ведется следствие.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости